оптом
ООО "Торговый дом "Август"

ООО "Торговый дом "Август"

Не продали оптом?
Контактная информация
420059, г. Казань,
ул. Павлюхина, д. 102-А
+7 (843) 295-47-64; +7 (843) 272-75-98.
О компании
Предлагаем со склада в Казани продукцию, произведённую на ЗАО "МВЖ" г.Железноводск, в особо охраняемой экологической зоне - Кавказские Минеральные Воды.
Вода минеральная лечебная т.м."Лысогорская", лечебно-столовая т.м."Смирновская", т.м."Славяновская", т.м. “Ессентуки 4,17” - разлиты в стеклянную упаковку с винтовой крышкой, а так же ПЭТ упаковку ёмкостью 0,5 л. и 1,5 л.
Эта вода предназначена для лечебных целей.
Составляющую этих лечебных вод заложила сама Природа. Применение этих лечебных вод позволит Вам избежать чрезмерного употребления всевозможных медикаментозных препаратов и БАДов, которые сегодня рекомендуют применять при лечении хронических заболеваний органов пищеварения. Внутреннее применение минеральных лечебно-столовых вод возможно только по назначению врача. Продолжительность, схема, количество, частота, температура приёма лечебно-столовых вод индивидуальна для каждого диагноза. Бесконтрольное применение может навредить.
Вода питьевая т.м."Джинал" т.м."Роса Веков",т.м."Графский горный источник", - розлиты в стеклянную упаковку с винтовой крышкой ёмкостью 0,5 л., а так же в ПЭТ упаковках емкостью 0,5 л. и 1,5 л. Воду розлитую в стелянную упаковку, можно поставить на праздничный стол, стол деловых переговоров. ПЭТ упаковка позволяет взять с собой в дорогу этот источник живого вкуса.
Питьевую воду мы рекомендуем употреблять в охлаждённом виде, и тогда Вы услышите свежесть горного родника, вкус воды наполненный лучами солнца.


Предлагаем оптом