оптом
ООО "Деловой мир+"

ООО "Деловой мир+"

Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
420034, г. Казань,
ул. Мулланура Вахитова, д. 10
+7 (843) 525-40-40;+7 (843) 227-03-55
О компании

     Приветствуем Вас и благодарим за проявленные интерес к нашему предложению.

     Компания Деловой мир осуществляет поставку спортивного оборудования и инвентаря с 2004 года и под этим брендом заработала авторитет надежного и качественного поставщика среди государственных организаций и частных компаний.

     Наши товары поставляются в 43 района Республики Татарстан и в регионы Российской Федерации от Краснодарского края до Ямало-Ненецкого автономного округа и Якутии.

     Неоднократно наша компания выигрывала конкурсы на поставку спортивной продукции в республиканские подразделения Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. В том числе мы экипировали команды Республиканской спортивной детской юношеской школы Олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и Центрального Спортивного Клуба МДМСиТ РТ.

     Мы так же осуществляем поставки под заказ редких позиций, отсутствующих на рынке РФ. Например, прыжкового инвентаря и т. д.

     Все наши покупатели могут получить дополнительную скидку на выбранные товары. Для постоянных покупателей действует гибкая система накопительных скидок.

     Оплата товара производится по безналичному расчету  физическими и юридическими лицами банковским переводом на основании выставленного счета или банковской квитанции.

     К каждому заказу мы подходим индивидуально и предлагаем оптимальные условия размещения заказа.

     Доставка по г. Казани бесплатно.

     Доставка товаров за Казань в пределах Республики Татарстан осуществляется из расчета цен транспортных компаний. Оплата доставки по желанию клиента включается в стоимость товара, либо происходит по безналичному расчету отдельно. В отдельных случаях доставка по РТ может быть бесплатна.

     Доставка заказов в другие регионы Российской Федерации осуществляется транспортными компаниями. Доставка товара до транспортной компании по г. Казани бесплатная.

     Для наших клиентов существует гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

     Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!



Предлагаем оптом