оптом
ООО "Деловой мир+"

ООО "Деловой мир+"

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
420034, г. Казань,
ул. Мулланура Вахитова, д. 10
+7 (843) 525-40-40
О компании

Компания ООО "Деловой мир+" осуществляет поставку спортивного оборудования и инвентаря с 2004 года и под этим брендом заработала авторитет надежного и качественного поставщика среди государственных организаций и частных компаний - застройщиков.

Наши товары поставляются в 43 района Республики Татарстан, а так же в регионы Российской Федерации от Краснодарского края до Ямало-Ненецкого автономного округа и Якутии.

Неоднократно наша компания выигрывала тендеры на поставку спортивной продукции в республиканские подразделения Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. В числе этого мы экипировали команды Республиканской спортивной детской юношеской школы Олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и Центрального Спортивного Клуба МДМСиТ РТ.

Мы так же занимаемся поставками под заказ редких позиций, отсутствующих на рынке РФ. Например, прыжкового инвентаря и т. д.

Непременным условием заказа является опт и мелкий опт, кроме товаров превышающих минимальную стоимость заказа - 25 тыс. рублей.

Все наши покупатели могут получить дополнительную скидку на выбранные товары. Для постоянных покупателей действует гибкая система накопительных скидок.

Оплата товара производится по безналичному расчету, как физическими, так и юридическими лицами банковским переводом на основании выставленного счета или банковской квитанции.

К каждому заказу мы подходим индивидуально и предлагаем оптимальные условия размещения заказа.

Доставка по г. Казани бесплатно.

Доставка товаров за Казань в пределах Республики Татарстан осуществляется из расчета цен транспортных компаний. Оплата доставки по желанию клиента включается в стоимость товара, либо происходит по безналичному расчету отдельно. В отдельных случаях доставка по РТ может быть бесплатна. Мы любим оказывать клиентам всяческую поддержку.

Доставка заказов в другие регионы России осуществляется транспортными компаниями. Доставка товара до транспортной компании по г. Казани бесплатная.

Для осуществления послегарантийного обслуживания и сервисного обслуживания спортивного оборудования и тренажерных залов предлагаем заключить договор с собственной сервисной службой



Предлагаем оптом